B78148E1104J000
EPCOSEPCOS
B78148E1104J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78148E1104J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 640MA 1.45 OHM
Specifiche: B78148E1104J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78148E1104J000
Modello di prodotti B78148E1104J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 100UH 640MA 1.45 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 607558 pcs Scheda dati B78148E1104J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Schermatura Unshielded Serie BC+
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 796kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
Altri nomi 495-6968-2
B78148E1104J
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm) Frequenza - Autorisonante 6MHz
Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Wirewound Inductor 640mA 1.45 Ohm Max Radial Resistenza cc (DCR) 1.45 Ohm Max
Valutazione attuale 640mA Corrente - saturazione 580mA