B78148E1221M009
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78148E1221M009
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 220NH 5.9A 19 MOHM TH
Specifiche: B78148E1221M009.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78148E1221M009
Modello di prodotti B78148E1221M009 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 220NH 5.9A 19 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 603373 pcs Scheda dati B78148E1221M009.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.374" L (4.00mm x 9.50mm)
Schermatura Unshielded Serie BC
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 1MHz
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B78148E1221M 9 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 220nH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 610MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 220nH Unshielded Wirewound Inductor 5.9A 19 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 19 mOhm Max Valutazione attuale 5.9A
Corrente - saturazione 12.2A