B78148E1472K000
EPCOSEPCOS
B78148E1472K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78148E1472K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7UH 2.75A 85 MOHM TH
Specifiche: B78148E1472K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78148E1472K000
Modello di prodotti B78148E1472K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 4.7UH 2.75A 85 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 598934 pcs Scheda dati B78148E1472K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Schermatura Unshielded Serie BC+
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
Altri nomi 495-6960-2
B78148E1472K
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 4.7µH
Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm) Frequenza - Autorisonante 35MHz
Descrizione dettagliata 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 2.75A 85 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 85 mOhm Max
Valutazione attuale 2.75A Corrente - saturazione 2.7A