B78148E1683J000
EPCOSEPCOS
B78148E1683J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78148E1683J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 780MA 900 MOHM TH
Specifiche: B78148E1683J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78148E1683J000
Modello di prodotti B78148E1683J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 68UH 780MA 900 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 527334 pcs Scheda dati B78148E1683J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Schermatura Unshielded Serie BC+
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 796kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
Altri nomi 495-6967-2
B78148E1683J
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 68µH
Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm) Frequenza - Autorisonante 6.5MHz
Descrizione dettagliata 68µH Unshielded Wirewound Inductor 780mA 900 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 900 mOhm Max
Valutazione attuale 780mA Corrente - saturazione 720mA