B78148S1104J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78148S1104J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 370MA 1.7 OHM TH
Specifiche: B78148S1104J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78148S1104J000
Modello di prodotti B78148S1104J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 100UH 370MA 1.7 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 540399 pcs Scheda dati B78148S1104J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
Schermatura Unshielded Serie BC
Giudizi - Q alla frequenza 70 @ 796kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B78148S1104J
B78148S1104J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 796kHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 5MHz
Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Wirewound Inductor 370mA 1.7 Ohm Max Radial Resistenza cc (DCR) 1.7 Ohm Max
Valutazione attuale 370mA Corrente - saturazione -