B78148S1393K000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78148S1393K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 39UH 470MA 1.02 OHM TH
Specifiche: B78148S1393K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78148S1393K000
Modello di prodotti B78148S1393K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 39UH 470MA 1.02 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 603735 pcs Scheda dati B78148S1393K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
Schermatura Unshielded Serie BC
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 2.52MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B78148S1393K
B78148S1393K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 39µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 8MHz
Descrizione dettagliata 39µH Unshielded Wirewound Inductor 470mA 1.02 Ohm Max Radial Resistenza cc (DCR) 1.02 Ohm Max
Valutazione attuale 470mA Corrente - saturazione -