B78148T1123J9
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78148T1123J9
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 12UH 190MA 2.4 OHM TH
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78148T1123J9
Modello di prodotti B78148T1123J9 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 12UH 190MA 2.4 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5537 pcs Scheda dati
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.130" Dia (3.30mm)
Schermatura Unshielded Serie MCC
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 2.52MHz
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B78148T1123J 9
B78148T1123J009
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 12µH
Altezza - In sede (max) 0.386" (9.80mm) Frequenza - Autorisonante 50MHz
Descrizione dettagliata 12µH Unshielded Wirewound Inductor 190mA 2.4 Ohm Max Radial Resistenza cc (DCR) 2.4 Ohm Max
Valutazione attuale 190mA Corrente - saturazione -