B78476A8249A003
EPCOSEPCOS
B78476A8249A003 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78476A8249A003
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto PULSE XFMR 1CT:1CT 350UH
Specifiche: B78476A8249A003.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
350 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78476A8249A003
Modello di prodotti B78476A8249A003 fabbricante EPCOS
Descrizione PULSE XFMR 1CT:1CT 350UH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28215 pcs Scheda dati B78476A8249A003.pdf
Rapporto giri - primari: secondari 1CT:1CT Tipo trasformatore LAN 10/100/1000 Base-T
Dimensioni / Dimension 0.693" L x 0.476" W (17.60mm x 12.10mm) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 495-4028-2
B78476A8249A 3
B78476A8249A 3
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Induttanza 350µH Altezza - In sede (max) 0.238" (6.05mm)