B81122A1103M
EPCOSEPCOS
B81122A1103M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B81122A1103M
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 20% 250VAC RAD
Specifiche: B81122A1103M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B81122A1103M
Modello di prodotti B81122A1103M fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 10000PF 20% 250VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3811 pcs Scheda dati B81122A1103M.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm) Serie B81122
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-1636
B81122A1103M000
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP) Radial Capacità 10000pF
applicazioni EMI, RFI Suppression
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B8107
B8107
Produttori: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: IC CHIP
In magazzino: 5920 pcs
Scaricare:
RFQ
B81122A1153M
B81122A1153M
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP FILM 0.015UF 20% 250VAC RAD
In magazzino: 5502 pcs
Scaricare: B81122A1153M.pdf
RFQ
B8103T
B8103T
Descrizione: IC CHIP
Scaricare:
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP FILM 0.22UF 20% 250VAC RAD
Scaricare: B81122A1224M.pdf
Descrizione: CAP FILM 0.022UF 20% 250VAC RAD
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 20% 250VAC RADIAL
Descrizione: CAP FILM 0.15UF 20% 250VAC RAD
Descrizione: CAP FILM 0.033UF 20% 250VAC RAD
Descrizione: CAP FILM 0.027UF 20% 250VAC RAD
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW