B81141C1103M189
EPCOSEPCOS
B81141C1103M189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B81141C1103M189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 20% 440VAC RAD
Specifiche: B81141C1103M189.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B81141C1103M189
Modello di prodotti B81141C1103M189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 10000PF 20% 440VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5982 pcs Scheda dati B81141C1103M189.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 440V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie B81141
Giudizi X1 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 440V Polyester, Metallized Radial
Capacità 10000pF applicazioni EMI, RFI Suppression