B82131A5301M000
EPCOSEPCOS
B82131A5301M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82131A5301M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 40UH 300MA 4.1 OHM TH
Specifiche: B82131A5301M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82131A5301M000
Modello di prodotti B82131A5301M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 40UH 300MA 4.1 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 151326 pcs Scheda dati B82131A5301M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.591" L (5.00mm x 15.00mm)
Schermatura Unshielded Serie B82131
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B82131A5301M
B82131A5301M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 40µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 31MHz
Descrizione dettagliata 40µH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 4.1 Ohm Axial Resistenza cc (DCR) 4.1 Ohm
Valutazione attuale 300mA Corrente - saturazione -