B82132A5302M000
EPCOSEPCOS
B82132A5302M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82132A5302M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 3UH 3A 35 MOHM TH
Specifiche: B82132A5302M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82132A5302M000
Modello di prodotti B82132A5302M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 3UH 3A 35 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60187 pcs Scheda dati B82132A5302M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.217" Dia x 0.787" L (5.50mm x 20.00mm)
Schermatura Unshielded Serie B82132
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 495-77022-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 3µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 151MHz
Descrizione dettagliata 3µH Unshielded Wirewound Inductor 3A 35 mOhm Axial Resistenza cc (DCR) 35 mOhm
Valutazione attuale 3A Corrente - saturazione -