B82141A1152K000
EPCOSEPCOS
B82141A1152K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82141A1152K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 670MA 220 MOHM
Specifiche: B82141A1152K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82141A1152K000
Modello di prodotti B82141A1152K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 1.5UH 670MA 220 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 653355 pcs Scheda dati B82141A1152K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.118" Dia x 0.268" L (3.00mm x 6.80mm)
Schermatura Unshielded Serie SBC
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B82141A1152K
B82141A1152K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 796kHz Induttanza 1.5µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 155MHz
Descrizione dettagliata 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 670mA 220 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 220 mOhm Max
Valutazione attuale 670mA Corrente - saturazione -