B82141A1184K000
EPCOSEPCOS
B82141A1184K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82141A1184K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 180UH 135MA 5.3 OHM TH
Specifiche: B82141A1184K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82141A1184K000
Modello di prodotti B82141A1184K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 180UH 135MA 5.3 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 601346 pcs Scheda dati B82141A1184K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.118" Dia x 0.268" L (3.00mm x 6.80mm)
Schermatura Unshielded Serie SBC
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 796kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B82141A1184K
B82141A1184K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 796kHz Induttanza 180µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 4.2MHz
Descrizione dettagliata 180µH Unshielded Wirewound Inductor 135mA 5.3 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 5.3 Ohm Max
Valutazione attuale 135mA Corrente - saturazione -