B82141A1333K000
EPCOSEPCOS
B82141A1333K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82141A1333K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 300MA 1.12 OHM TH
Specifiche: B82141A1333K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82141A1333K000
Modello di prodotti B82141A1333K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 33UH 300MA 1.12 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 204649 pcs Scheda dati B82141A1333K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.118" Dia x 0.268" L (3.00mm x 6.80mm)
Schermatura Unshielded Serie SBC
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 2.52MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 495-77191-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 33µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 10MHz
Descrizione dettagliata 33µH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 1.12 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 1.12 Ohm Max
Valutazione attuale 300mA Corrente - saturazione -