B82141A1472J000
EPCOSEPCOS
B82141A1472J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82141A1472J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7UH 530MA 360 MOHM
Specifiche: B82141A1472J000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82141A1472J000
Modello di prodotti B82141A1472J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 4.7UH 530MA 360 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 613052 pcs Scheda dati B82141A1472J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.118" Dia x 0.268" L (3.00mm x 6.80mm)
Schermatura Unshielded Serie SBC
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B82141A1472J
B82141A1472J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 4.7µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 60MHz
Descrizione dettagliata 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 530mA 360 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 360 mOhm Max
Valutazione attuale 530mA Corrente - saturazione -