B82144A2102K000
EPCOSEPCOS
B82144A2102K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82144A2102K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 2.2A 80 MOHM TH
Specifiche: B82144A2102K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82144A2102K000
Modello di prodotti B82144A2102K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 1UH 2.2A 80 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 367454 pcs Scheda dati B82144A2102K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.472" L (5.20mm x 12.00mm)
Schermatura Unshielded Serie LBC
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 495-5611-2
B82144A2102K
B82144A2102K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 200MHz
Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Wirewound Inductor 2.2A 80 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 80 mOhm Max
Valutazione attuale 2.2A Corrente - saturazione -