B82144A2822K008
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82144A2822K008
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 8.2UH THROUGH HOLE
Specifiche: B82144A2822K008.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82144A2822K008
Modello di prodotti B82144A2822K008 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 8.2UH THROUGH HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 320934 pcs Scheda dati B82144A2822K008.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.472" L (5.20mm x 12.00mm)
Schermatura Unshielded Serie LBC
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B82144A2822K 8
B82144A2822K8
B82144A2822K8-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 10kHz Induttanza 8.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor Axial Resistenza cc (DCR) -