B82144B1474J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82144B1474J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 470UH 400MA 2.2 OHM TH
Specifiche: B82144B1474J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82144B1474J000
Modello di prodotti B82144B1474J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 470UH 400MA 2.2 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 324263 pcs Scheda dati B82144B1474J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.256" Dia (6.50mm)
Schermatura Unshielded Serie LBC
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 796kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B82144B1474J
B82144B1474J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 470µH
Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm) Frequenza - Autorisonante 2.9MHz
Descrizione dettagliata 470µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 2.2 Ohm Max Radial Resistenza cc (DCR) 2.2 Ohm Max
Valutazione attuale 400mA Corrente - saturazione -