B82144B2122K000
EPCOSEPCOS
B82144B2122K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82144B2122K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.2UH 4.25A 44 MOHM TH
Specifiche: B82144B2122K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82144B2122K000
Modello di prodotti B82144B2122K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 1.2UH 4.25A 44 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 259749 pcs Scheda dati B82144B2122K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.256" Dia (6.50mm)
Schermatura Unshielded Serie LBC
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 2.52MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
Altri nomi 495-6749-2
B82144B2122K
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 1.2µH
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) Frequenza - Autorisonante 190MHz
Descrizione dettagliata 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 4.25A 44 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 44 mOhm Max
Valutazione attuale 4.25A Corrente - saturazione 7.4A