B82144F2224J000
EPCOSEPCOS
B82144F2224J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82144F2224J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 220UH 900MA 1.01 OHM
Specifiche: B82144F2224J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82144F2224J000
Modello di prodotti B82144F2224J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 220UH 900MA 1.01 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 112399 pcs Scheda dati B82144F2224J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.256" Dia x 0.362" L (6.50mm x 9.20mm)
Schermatura Unshielded Serie LBC
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 79.6kHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 495-6793-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 220µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 3.6MHz
Descrizione dettagliata 220µH Unshielded Wirewound Inductor 900mA 1.01 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 1.01 Ohm Max
Valutazione attuale 900mA Corrente - saturazione 650mA