B82145A1104J000
EPCOSEPCOS
B82145A1104J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82145A1104J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 860MA 700 MOHM
Specifiche: B82145A1104J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1250 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82145A1104J000
Modello di prodotti B82145A1104J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 100UH 860MA 700 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 217098 pcs Scheda dati B82145A1104J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.256" Dia x 0.472" L (6.50mm x 12.00mm)
Schermatura Unshielded Serie HLBC
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 796kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 495-75959-2
B82145A1104J
B82145A1104J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 3.5MHz
Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Wirewound Inductor 860mA 700 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 700 mOhm Max
Valutazione attuale 860mA Corrente - saturazione -