B82412A1103K
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82412A1103K
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 90MA 5.5 OHM SMD
Specifiche: B82412A1103K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82412A1103K
Modello di prodotti B82412A1103K fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 10UH 90MA 5.5 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3123 pcs Scheda dati B82412A1103K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3225 Metric) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 35 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD
Altri nomi B82412A1103K000 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm) Frequenza - Autorisonante 95MHz
Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Wirewound Inductor 90mA 5.5 Ohm Max 2-SMD Resistenza cc (DCR) 5.5 Ohm Max
Valutazione attuale 90mA Corrente - saturazione -