B82412A1272J8
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82412A1272J8
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.7UH 220MA 1.05 OHM
Specifiche: B82412A1272J8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82412A1272J8
Modello di prodotti B82412A1272J8 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 2.7UH 220MA 1.05 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5918 pcs Scheda dati B82412A1272J8.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3225 Metric) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 30 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD
Altri nomi B82412A1272J 8
B82412A1272J008
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 2.7µH
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm) Frequenza - Autorisonante 180MHz
Descrizione dettagliata 2.7µH Unshielded Wirewound Inductor 220mA 1.05 Ohm Max 2-SMD Resistenza cc (DCR) 1.05 Ohm Max
Valutazione attuale 220mA Corrente - saturazione -