B82412A1562J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82412A1562J
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 5.6UH 140MA 2.7 OHM
Specifiche: B82412A1562J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82412A1562J
Modello di prodotti B82412A1562J fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 5.6UH 140MA 2.7 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3580 pcs Scheda dati B82412A1562J.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3225 Metric) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 35 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD
Altri nomi B82412A1562J000 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 5.6µH
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm) Frequenza - Autorisonante 125MHz
Descrizione dettagliata 5.6µH Unshielded Wirewound Inductor 140mA 2.7 Ohm Max 2-SMD Resistenza cc (DCR) 2.7 Ohm Max
Valutazione attuale 140mA Corrente - saturazione -