B82412A3120K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82412A3120K
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 12NH 700MA 100 MOHM
Specifiche: B82412A3120K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82412A3120K
Modello di prodotti B82412A3120K fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 12NH 700MA 100 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 313152 pcs Scheda dati B82412A3120K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3225 Metric) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 25 @ 100MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD
Altri nomi B82412A3120K000 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 10MHz Induttanza 12nH
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm) Frequenza - Autorisonante 3.5GHz
Descrizione dettagliata 12nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 100 mOhm Max 2-SMD Resistenza cc (DCR) 100 mOhm Max
Valutazione attuale 700mA Corrente - saturazione -