B82412A3821K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82412A3821K
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 820NH 150MA 2 OHM SMD
Specifiche: B82412A3821K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82412A3821K
Modello di prodotti B82412A3821K fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 820NH 150MA 2 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6262 pcs Scheda dati B82412A3821K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3225 Metric) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 23 @ 50MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD
Altri nomi B82412A3821K000 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 820nH
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm) Frequenza - Autorisonante 380MHz
Descrizione dettagliata 820nH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 2 Ohm Max 2-SMD Resistenza cc (DCR) 2 Ohm Max
Valutazione attuale 150mA Corrente - saturazione -