B82422A1473J100
EPCOSEPCOS
B82422A1473J100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82422A1473J100
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 85MA 7 OHM SMD
Specifiche: B82422A1473J100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82422A1473J100
Modello di prodotti B82422A1473J100 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 47UH 85MA 7 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 457978 pcs Scheda dati B82422A1473J100.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3225 Metric) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 27 @ 2.52MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 47µH Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Frequenza - Autorisonante 11MHz Descrizione dettagliata 47µH Unshielded Wirewound Inductor 85mA 7 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Resistenza cc (DCR) 7 Ohm Max Valutazione attuale 85mA