B82422A1822K100
EPCOSEPCOS
B82422A1822K100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82422A1822K100
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 8.2UH 130MA 3 OHM SMD
Specifiche: B82422A1822K100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82422A1822K100
Modello di prodotti B82422A1822K100 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 8.2UH 130MA 3 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 187470 pcs Scheda dati B82422A1822K100.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3225 Metric) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 27 @ 7.96MHz
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi 495-1965-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 8.2µH
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Frequenza - Autorisonante 90MHz
Descrizione dettagliata 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 130mA 3 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 3 Ohm Max
Valutazione attuale 130mA Corrente - saturazione -