B82422A3390K100
EPCOSEPCOS
B82422A3390K100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82422A3390K100
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 39NH 530MA 180 MOHM
Specifiche: B82422A3390K100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82422A3390K100
Modello di prodotti B82422A3390K100 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 39NH 530MA 180 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 459924 pcs Scheda dati B82422A3390K100.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3225 Metric) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 25 @ 50MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi 495-1969-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 10MHz Induttanza 39nH
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Frequenza - Autorisonante 1.45GHz
Descrizione dettagliata 39nH Unshielded Wirewound Inductor 530mA 180 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 180 mOhm Max
Valutazione attuale 530mA Corrente - saturazione -