B82422H1332K008
EPCOSEPCOS
B82422H1332K008 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82422H1332K008
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 500MA 180 MOHM
Specifiche: B82422H1332K008.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
7500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82422H1332K008
Modello di prodotti B82422H1332K008 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 3.3UH 500MA 180 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 368749 pcs Scheda dati B82422H1332K008.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3225 Metric) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 10 @ 2.52MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi B82422H1332K 8
B82422H1332K8
B82422H1332K8-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 3.3µH
Altezza - In sede (max) 0.094" (2.40mm) Frequenza - Autorisonante 70MHz
Descrizione dettagliata 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 770mA 180 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 180 mOhm Max
Valutazione attuale 770mA Corrente - saturazione -