B82422T1472K000
EPCOSEPCOS
B82422T1472K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82422T1472K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7UH 220MA 1.5 OHM
Specifiche: B82422T1472K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82422T1472K000
Modello di prodotti B82422T1472K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 4.7UH 220MA 1.5 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 599518 pcs Scheda dati B82422T1472K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3225 Metric) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 30 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi 495-1737-2
B82422T1472K
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 4.7µH
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Frequenza - Autorisonante 50MHz
Descrizione dettagliata 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 220mA 1.5 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 1.5 Ohm Max
Valutazione attuale 220mA Corrente - saturazione -