B82422T1683J000
EPCOSEPCOS
B82422T1683J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82422T1683J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 60MA 9 OHM SMD
Specifiche: B82422T1683J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82422T1683J000
Modello di prodotti B82422T1683J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 68UH 60MA 9 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 613634 pcs Scheda dati B82422T1683J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3225 Metric) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 27 @ 2.52MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi B82422T1683J
B82422T1683J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 68µH
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Frequenza - Autorisonante 9MHz
Descrizione dettagliata 68µH Unshielded Wirewound Inductor 60mA 9 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 9 Ohm Max
Valutazione attuale 60mA Corrente - saturazione -