B82432A1102J000
EPCOSEPCOS
B82432A1102J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82432A1102J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED INDUCT 1UH 600MA 280 MOHM
Specifiche: B82432A1102J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82432A1102J000
Modello di prodotti B82432A1102J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED INDUCT 1UH 600MA 280 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 230437 pcs Scheda dati B82432A1102J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 (4532 Metric) Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi - Q alla frequenza 25 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi B82432A1102J temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) 0.126" (3.20mm) Frequenza - Autorisonante 260MHz
Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 280 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 280 mOhm Max
Valutazione attuale 600mA Corrente - saturazione -