B82432C1222K000
EPCOSEPCOS
B82432C1222K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82432C1222K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 480MA 430 MOHM
Specifiche: B82432C1222K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82432C1222K000
Modello di prodotti B82432C1222K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 2.2UH 480MA 430 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 233240 pcs Scheda dati B82432C1222K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 (4532 Metric) Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 40 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi 495-1747-2
B82432C1222K
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm) Frequenza - Autorisonante 90MHz
Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 480mA 430 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 430 mOhm Max
Valutazione attuale 480mA Corrente - saturazione -