B82432T1472K000
EPCOSEPCOS
B82432T1472K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82432T1472K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7UH 800MA 220 MOHM
Specifiche: B82432T1472K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82432T1472K000
Modello di prodotti B82432T1472K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 4.7UH 800MA 220 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 262503 pcs Scheda dati B82432T1472K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 (4532 Metric) Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 10 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi 495-1763-2
B82432T1472K
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 4.7µH
Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm) Frequenza - Autorisonante 40MHz
Descrizione dettagliata 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 800mA 220 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 220 mOhm Max
Valutazione attuale 800mA Corrente - saturazione -