B82432T1683K000
EPCOSEPCOS
B82432T1683K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82432T1683K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 250MA 2.5 OHM SMD
Specifiche: B82432T1683K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82432T1683K000
Modello di prodotti B82432T1683K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 68UH 250MA 2.5 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 250216 pcs Scheda dati B82432T1683K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 (4532 Metric) Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 10 @ 2.52MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi 495-1767-2
B82432T1683K
B82432T1683KV1
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 68µH
Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm) Frequenza - Autorisonante 8MHz
Descrizione dettagliata 68µH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 2.5 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 2.5 Ohm Max
Valutazione attuale 250mA Corrente - saturazione -