B82442A1182K000
EPCOSEPCOS
B82442A1182K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82442A1182K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.8UH 1.4A 40 MOHM SMD
Specifiche: B82442A1182K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82442A1182K000
Modello di prodotti B82442A1182K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 1.8UH 1.4A 40 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 155791 pcs Scheda dati B82442A1182K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 2220 (5650 Metric) Dimensioni / Dimension 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 10 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi B82442A1182K
B82442A1182K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 1.8µH
Altezza - In sede (max) 0.209" (5.30mm) Frequenza - Autorisonante 47MHz
Descrizione dettagliata 1.8µH Unshielded Wirewound Inductor 1.4A 40 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 40 mOhm Max
Valutazione attuale 1.4A Corrente - saturazione -