B82442H1122K000
EPCOSEPCOS
B82442H1122K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82442H1122K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.2UH 2.35A 28 MOHM
Specifiche: B82442H1122K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82442H1122K000
Modello di prodotti B82442H1122K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 1.2UH 2.35A 28 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 207719 pcs Scheda dati B82442H1122K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 2220 (5650 Metric) Dimensioni / Dimension 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 10 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi B82442H1122K
B82442H1122K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 1.2µH
Altezza - In sede (max) 0.209" (5.30mm) Frequenza - Autorisonante 70MHz
Descrizione dettagliata 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 2.35A 28 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 28 mOhm Max
Valutazione attuale 2.35A Corrente - saturazione -