B82464G4684M000
EPCOSEPCOS
B82464G4684M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82464G4684M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 680UH 420MA 1.3 OHM
Specifiche: B82464G4684M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82464G4684M000
Modello di prodotti B82464G4684M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 680UH 420MA 1.3 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 76426 pcs Scheda dati B82464G4684M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
Schermatura Shielded Serie B82464G4
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-1810-2
B82464G4684M
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 680µH
Altezza - In sede (max) 0.189" (4.80mm) Frequenza - Autorisonante 2MHz
Descrizione dettagliata 680µH Shielded Wirewound Inductor 420mA 1.3 Ohm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 1.3 Ohm Max
Valutazione attuale 420mA Corrente - saturazione 460mA