B82472G4184M000
EPCOSEPCOS
B82472G4184M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82472G4184M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 180UH 470MA 950 MOHM
Specifiche: B82472G4184M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82472G4184M000
Modello di prodotti B82472G4184M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 180UH 470MA 950 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 165595 pcs Scheda dati B82472G4184M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
Schermatura Shielded Serie B82472G4
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-76040-2
B82472G4184M
B82472G4184M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 180µH
Altezza - In sede (max) 0.138" (3.50mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 180µH Shielded Wirewound Inductor 470mA 950 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 950 mOhm Max
Valutazione attuale 470mA Corrente - saturazione 320mA