| Modello di prodotti | B82472G6472M000 | fabbricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descrizione | FIXED IND 4.7UH 2.5A 30 MOHM SMD | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 204389 pcs | Scheda dati | B82472G6472M000.pdf |
| Digitare | Wirewound | Tolleranza | ±20% |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | Dimensioni / Dimension | 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) |
| Schermatura | Shielded | Serie | B82472G6 |
| Giudizi | - | Q alla frequenza | - |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) | Contenitore / involucro | Nonstandard |
| Altri nomi | 495-77197-2 B82472G6472M B82472G6472M-ND B82472G6472M000-ND |
temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount | Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Nucleo | Ferrite | Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Frequenza di induttanza - Test | 100kHz | Induttanza | 4.7µH |
| Altezza - In sede (max) | 0.138" (3.50mm) | Frequenza - Autorisonante | - |
| Descrizione dettagliata | 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 2.5A 30 mOhm Max Nonstandard | Resistenza cc (DCR) | 30 mOhm Max |
| Valutazione attuale | 2.5A | Corrente - saturazione | 2A |