B82473A1104K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82473A1104K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 720MA 430 MOHM
Specifiche: B82473A1104K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82473A1104K000
Modello di prodotti B82473A1104K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 100UH 720MA 430 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 69614 pcs Scheda dati B82473A1104K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.327" L x 0.287" W (8.30mm x 7.30mm)
Schermatura Unshielded Serie B82473A1
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-77018-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) 0.217" (5.50mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Wirewound Inductor 720mA 430 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 430 mOhm Max
Valutazione attuale 720mA Corrente - saturazione 800mA