B82476A1152M000
EPCOSEPCOS
B82476A1152M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82476A1152M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 6.4A 9 MOHM SMD
Specifiche: B82476A1152M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82476A1152M000
Modello di prodotti B82476A1152M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 1.5UH 6.4A 9 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 130910 pcs Scheda dati B82476A1152M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
Schermatura Unshielded Serie B82476A1
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi B82476A1152M
B82476A1152M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1.5µH
Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 6.4A 9 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 9 mOhm Max
Valutazione attuale 6.4A Corrente - saturazione 8A