B82477D4104M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82477D4104M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 1.35A 280 MOHM
Specifiche: B82477D4104M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82477D4104M000
Modello di prodotti B82477D4104M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 100UH 1.35A 280 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88431 pcs Scheda dati B82477D4104M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie B82477D4
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi B82477D4104M
B82477D4104M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 100µH Shielded Wirewound Inductor 1.35A 280 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 280 mOhm Max
Valutazione attuale 1.35A Corrente - saturazione -