B82477G2132M000
EPCOSEPCOS
B82477G2132M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82477G2132M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.3UH 8.7A 10 MOHM SMD
Specifiche: B82477G2132M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82477G2132M000
Modello di prodotti B82477G2132M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 1.3UH 8.7A 10 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 87201 pcs Scheda dati B82477G2132M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.484" L x 0.484" W (12.30mm x 12.30mm)
Schermatura Shielded Serie B82477G2
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi B82477G2132M
B82477G2132M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 1.3µH
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1.3µH Shielded Wirewound Inductor 8.7A 10 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 10 mOhm Max
Valutazione attuale 8.7A Corrente - saturazione -