B82477G2333M000
EPCOSEPCOS
B82477G2333M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82477G2333M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 2.1A 57 MOHM SMD
Specifiche: B82477G2333M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82477G2333M000
Modello di prodotti B82477G2333M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 33UH 2.1A 57 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 89786 pcs Scheda dati B82477G2333M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.484" L x 0.484" W (12.30mm x 12.30mm)
Schermatura Shielded Serie B82477G2
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi B82477G2333M
B82477G2333M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 33µH
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 33µH Shielded Wirewound Inductor 2.1A 57 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 57 mOhm Max
Valutazione attuale 2.1A Corrente - saturazione -