B82477G2684M000
EPCOSEPCOS
B82477G2684M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82477G2684M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 680UH 480MA 1.2 OHM
Specifiche: B82477G2684M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82477G2684M000
Modello di prodotti B82477G2684M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 680UH 480MA 1.2 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99765 pcs Scheda dati B82477G2684M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.484" L x 0.484" W (12.30mm x 12.30mm)
Schermatura Shielded Serie B82477G2
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi B82477G2684M
B82477G2684M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 680µH
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 680µH Shielded Wirewound Inductor 480mA 1.2 Ohm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 1.2 Ohm Max
Valutazione attuale 480mA Corrente - saturazione -