B82477R4821M100
EPCOSEPCOS
B82477R4821M100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82477R4821M100
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 820NH 11.5A 5 MOHM SMD
Specifiche: B82477R4821M100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
350 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82477R4821M100
Modello di prodotti B82477R4821M100 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 820NH 11.5A 5 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 67143 pcs Scheda dati B82477R4821M100.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie B82477R4
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 820nH Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 820nH Shielded Wirewound Inductor 11.5A 5 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 5 mOhm Max Valutazione attuale 11.5A
Corrente - saturazione 27A