B82479G1223M000
EPCOSEPCOS
B82479G1223M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82479G1223M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 3.1A 59 MOHM SMD
Specifiche: B82479G1223M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82479G1223M000
Modello di prodotti B82479G1223M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 22UH 3.1A 59 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37582 pcs Scheda dati B82479G1223M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
Schermatura Shielded Serie B82479G1
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-75345-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 22µH
Altezza - In sede (max) 0.285" (7.25mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 22µH Shielded Wirewound Inductor 3.1A 59 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 59 mOhm Max
Valutazione attuale 3.1A Corrente - saturazione 6A